Lot n° 66
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Bernard Edouard SWEEBACH (Paris 1800 - Versailles... - Lot 66 - Daguerre
Bernard Edouard SWEEBACH (Paris 1800 - Versailles 1870)
Personnages à l'entrée d'une ferme
Panneau.
Signé et daté.
27 x 35,5 cm