Lot n° 67
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
Amedée Baudit (1825-1890)
Fenaison
Huile... - Lot 67 - Daguerre
Amedée Baudit (1825-1890)
Fenaison
Huile sur signée en bas à droite et daté 1856
26 x 40 cm