Adèle RICHE (1791-1887)

Lot 26.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Adèle RICHE (1791-1887)
Adèle RICHE (1791-1887)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Aquarelle, signée 1854
72,5 x 58 cm