Ecole française du milieu du XIXe siècle Gravure... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Ecole française du milieu du XIXe siècle Gravure séditieuse à décor d'une femme assise à coté d'une urne flanquée d'un saule pleureur. On y distingue des profils de Louis XVI et de sa famille. Petites taches. 22 x 17,5 cm