École française du XVIIIe siècle Louis XVIII Aquarelle... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
École française du XVIIIe siècle Louis XVIII Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. Petites pliures 30,5 x 22 cm