Lot n° 7
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
École française du XVIIIe siècle
Louis XVIII
Aquarelle... - Lot 7 - Daguerre
Louis XVIII
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir.
Petites pliures
30,5 x 22 cm