École française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du XVIIIe siècle Portrait présumé du roi de Rome Trois crayons, estompe sur papier beige Insolé, petite déchirure en haut à gauche. 25,5 x 35 cm