École française du XVIIIe siècle Académie... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 510EUR
École française du XVIIIe siècle Académie d'homme en pied avec un bouclier Trois crayons Accidents sur le bord droit, quelques pliures, mouillure en bas à droite et traces de colle en haut. Numéroté 161 en haut à gauche. 53 x 35,5 cm