Lot n° 14
Estimation :
4000 - 6000
: 10 880EUR
Louis Gabriel MOREAU dit Moreau l'Aîné (1740-1806)
Promenade... - Lot 14 - Daguerre
Promenade dans un parc
Aquarelle gouachée.
Monogrammée en bas à gauche.
22,5 x 16 cm