École française du XVIIIe siècle Projet de... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
École française du XVIIIe siècle
Projet de boiserie : élévation de la face intérieure opposée aux fenêtre du Grand Cabinet d'assemblée
Plume et encre noire et encre brune, lavis gris, aquarelle.
Mis aux règles. Titré en haut au centre.
Petites taches.
43,9 x 62,2 cm