Lot n° 20
Estimation :
300 - 400
G. HENNER (actif au XIXe siècle)
Joueur de... - Lot 20 - Daguerre
Joueur de mandoline au balcon
Aquarelle.
Signé en bas à gauche. Coupé aux quatre coins.
24 x 23 cm