G. HENNER (actif au XIXe siècle) Joueur de... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
G. HENNER (actif au XIXe siècle) Joueur de mandoline au balcon Aquarelle. Signé en bas à gauche. Coupé aux quatre coins. 24 x 23 cm