Lot n° 21
Estimation :
300 - 400
Joseph JACOPS (Anvers 1806-1856)
Cavaliers
Aquarelle... - Lot 21 - Daguerre
Cavaliers
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signé en bas à droite.
21,5 x 32,7 cm