Joseph JACOPS (Anvers 1806-1856) Cavaliers Aquarelle... - Lot 21 - Daguerre

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Joseph JACOPS (Anvers 1806-1856) Cavaliers Aquarelle sur traits de crayon noir. Signé en bas à droite. 21,5 x 32,7 cm