Joseph JACOPS (Anvers 1806-1856) Cavaliers... - Lot 21 - Daguerre

Lot 21
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Joseph JACOPS (Anvers 1806-1856)
Cavaliers
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signé en bas à droite.
21,5 x 32,7 cm