Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
Johannes VAN BREE (Amsterdam 1801-1857)
Femme... - Lot 25 - Daguerre
Femme nourrissant son perroquet
Aquarelle gouachée.
Signé et daté en bas à gauche 1852.
Petit trou en haut à gauche, coins coupés.
31,5 x 23,5 cm