Pierre Puvis de Chavannes (1824-1898) Femme... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 485EUR
Pierre Puvis de Chavannes (1824-1898) Femme cueillant une pomme Encre rouge sur papier brun signé en bas à droite. 27 x 11 cm Provenance : ancienne collection Joanny Peytel (1844-1924), puis par descendance.