Lot n° 30
Estimation :
2000 - 3000
École française vers 1630, entourage de Jean... - Lot 30 - Daguerre
École française vers 1630, entourage de Jean Senelle
L'adoration des mages
Toile.
Restaurations anciennes.
77 x 108 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.