École française vers 1630, entourage de Jean... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École française vers 1630, entourage de Jean Senelle L'adoration des mages Toile. Restaurations anciennes. 77 x 108 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.