Lot n° 31
Estimation :
2000 - 3000
: 2 300EUR
École italienne du XVII e siècle, suiveur... - Lot 31 - Daguerre
École italienne du XVII e siècle, suiveur des Bassano
La Manne
Toile.
Restaurations anciennes.
94 x 118 cm
Notre tableau est une copie d'après un original de Leandro Bassano Le frappement du rocher conservé à la Galerie de Dresde.