École italienne du XVII e siècle, suiveur... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 300EUR
École italienne du XVII e siècle, suiveur des Bassano
La Manne
Toile.
Restaurations anciennes.
94 x 118 cm
Notre tableau est une copie d'après un original de Leandro Bassano Le frappement du rocher conservé à la Galerie de Dresde.