École hollandaise du XVIIe siècle Portrait... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
École hollandaise du XVIIe siècle
Portrait de femme en Junon
Toile.
Restaurations anciennes.
34 x 27 cm