École Italienne du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École Italienne du XVIIe siècle, suiveur de Salvator Rosa Personnages près des rochers Toile. Restaurations anciennes 72,5 x 41 cm Cadre en bois peint et doré de l'époque.