École Italienne du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École Italienne du XVIIe siècle, suiveur de Salvator Rosa
Personnages près des rochers
Toile.
Restaurations anciennes
72,5 x 41 cm
Cadre en bois peint et doré de l'époque.