École italienne du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
École italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Parmesan
Le mariage mystique de sainte Catherine
Toile.
Restaurations anciennes.
23,9 x 19 cm
Reprise de la composition de Parmigianino conservée à la National Gallery de Londres.