École Française vers 1740 Portrait d'homme... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École Française vers 1740
Portrait d'homme en saint Louis
Toile.
77 x 62 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI