Lot n° 52
Estimation :
3000 - 4000
: 3 585EUR
École Bolonaise du XVIIIe siècle
Mars et... - Lot 52 - Daguerre
Mars et Vénus
Toile.
Restaurations anciennes.
81 x 64 cm