École Bolonaise du XVIIIe siècle Mars et... - Lot 52 - Daguerre

Lot 52
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 585EUR
École Bolonaise du XVIIIe siècle
Mars et Vénus
Toile.
Restaurations anciennes.
81 x 64 cm