Jean-Louis DEMARNE (Bruxelles, 1752 - Paris,... - Lot 58 - Daguerre

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 920EUR
Jean-Louis DEMARNE (Bruxelles, 1752 - Paris, 1829)
Jeune gardienne de chèvres devant sa maison
Toile d'origine avec le cachet de Belot rue de l'arbre sec au dos.
Restaurations anciennes.
24 x 32 cm
Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XVI