Lot n° 61
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Jean-Pierre Frédéric BARROIS (1786 - après... - Lot 61 - Daguerre
Jean-Pierre Frédéric BARROIS (1786 - après 1841)
La couture à la bougie
Toile d'origine.
Signé en bas à droite.
Restaurations anciennes.
46 x 38 cm