Jean-Pierre Frédéric BARROIS (1786 - après... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Jean-Pierre Frédéric BARROIS (1786 - après 1841)
La couture à la bougie
Toile d'origine.
Signé en bas à droite.
Restaurations anciennes.
46 x 38 cm