Théodore GUDIN (Paris 1802 - Boulogne-Billancourt... - Lot 65 - Daguerre

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 815EUR
Théodore GUDIN (Paris 1802 - Boulogne-Billancourt 1880) Marine par gros temps. Toile. Signé Gudin et daté 1837 sur la poupe du bateau. Restaurations anciennes. 70 x 55,5 cm