École FRANCAISE vers 1855 Portrait d'homme... - Lot 75 - Daguerre

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
École FRANCAISE vers 1855
Portrait d'homme la main dans le gilet
Toile d'origine.
Daté en bas à gauche. Accident.
73 x 55 cm