Lot n° 75
Estimation :
300 - 500
École FRANCAISE vers 1855
Portrait d'homme... - Lot 75 - Daguerre
École FRANCAISE vers 1855
Portrait d'homme la main dans le gilet
Toile d'origine.
Daté en bas à gauche. Accident.
73 x 55 cm