Lot n° 78
Estimation :
1200 - 1500
: 1 535EUR
Elisabeth de STOUTZ (Genève 1854-1917)
La... - Lot 78 - Daguerre
La jeune peintre
Toile d'origine.
Signé en bas à droite.
Restaurations anciennes.
48 x 64 cm