Elisabeth de STOUTZ (Genève 1854-1917) La... - Lot 78 - Daguerre

Lot 78
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 535EUR
Elisabeth de STOUTZ (Genève 1854-1917)
La jeune peintre
Toile d'origine.
Signé en bas à droite.
Restaurations anciennes.
48 x 64 cm