Lot n° 79
Estimation :
400 - 600
C. ENDES*** école FRANCAISE vers 1820
Le... - Lot 79 - Daguerre
Le chat ébouillanté
Toile d'origine.
Signé en bas à gauche. Accident.
46 x 38 cm