C. ENDES*** école FRANCAISE vers 1820 Le... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
C. ENDES*** école FRANCAISE vers 1820
Le chat ébouillanté
Toile d'origine.
Signé en bas à gauche. Accident.
46 x 38 cm