Ferdinand ROYBET (1840-1920) Portrait de... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 560EUR
Ferdinand ROYBET (1840-1920)
Portrait de gentilhomme au chapeau noir
Huile sur panneau d'acajou signé en bas à gauche.
81 x 53 cm