Couverture matelassée et piquée, milieu du... - Lot 90 - Daguerre

Lot 90.5
Estimation :
80 - 130 EUR
Couverture matelassée et piquée, milieu du XIXe siècle, toile de coton crème à décor de rangs de botehs fleuris ; l'envers à motifs fantaisie imprimés en violet, (quelques trous et taches), 230 x 240 cm.