Lot n° 98
Estimation :
300 - 400
Moustiers, XVIIIème siècle
Deux assiettes... - Lot 98 - Daguerre
Moustiers, XVIIIème siècle
Deux assiettes en faience à décor dit aux drapeaux.
D. 24,5 cm