Les Islettes, Lunéville, Est, XVIIIe siècle. Quatre... - Lot 103 - Daguerre

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Les Islettes, Lunéville, Est, XVIIIe siècle. Quatre assiettes et un plat rond en faïence à décor polychrome de Chinois sur terrasse. On y ajoute un plat rectangulaire en faience à décor polychrome de Chinois sur terrasse. L. 30,5 cm