Marseille, XVIIIe siècle Assiette à bord... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 385EUR
Marseille, XVIIIe siècle Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés et filets pourpre sur le bord. Manufacture de Robert. D. 25 cm