Lot n° 105
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
Faenza, XVIIIe siècle
Petit plat ovale à... - Lot 105 - Daguerre
Faenza, XVIIIe siècle
Petit plat ovale à décor polychrome de fleurs.
Fêlure
L. 25 cm