Lot n° 117
Estimation :
150 - 200
: 895EUR
Paris, XVIIIe siècle
Petit bourdaloue en... - Lot 117 - Daguerre
Paris, XVIIIe siècle
Petit bourdaloue en porcelaine à décor polychrome de barbeaux et filet dentelé or
Marqué : Manufacture du duc d'Angoulême.
L. 7,5 cm