Paris, début du XIXe siècle Tasse litron... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Paris, début du XIXe siècle Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de paysage fluvial tournant, filet or sur les bords, l'intérieur de la tasse à fond or. H. 6 D. 12 cm