Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Paris, début du XIXe siècle
Tasse litron... - Lot 118 - Daguerre
Paris, début du XIXe siècle
Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de paysage fluvial tournant, filet or sur les bords, l'intérieur de la tasse à fond or.
H. 6 D. 12 cm