Lot n° 135
Estimation :
120 - 150
: 280EUR
Couverts en vermeil, Paris 1809-1819, orfèvre... - Lot 135 - Daguerre
Couverts en vermeil, Paris 1809-1819, orfèvre ML
La spatule ornée d'un écusson surmonté de colombes et chutes de fruits.
Poids 134,6 g
Provenance : collection Boin-Taburet