Lot n° 143
Estimation :
200 - 300
: 575EUR
Boîte en émail à décor en camaïeu d'époque... - Lot 143 - Daguerre
Boîte en émail à décor en camaïeu d'époque Louis XV
De forme rectangulaire à décor de scènes de bataille.
Monture en pomponne.
H. 4 L. 7,5 P. 6 cm