Boîte à mouches en émail d'époque Louis XV,... - Lot 145 - Daguerre

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 540EUR
Boîte à mouches en émail d'époque Louis XV, de forme ovale à décor d'un jeté de fleurs Le couvercle orné d'une scène de jardin, marqué au dos Ne me quittez pas. Monture en pomponne. H. 3,4 L. 4 cm