Lot n° 146
Estimation :
200 - 300
: 255EUR
Étui à messages en émail d'époque Louis XV
Décor... - Lot 146 - Daguerre
Décor de cartouches ornés de scènes à l'antique sur fond de quadrillage. Petits accidents.
H. 12 cm