Étui à messages en émail d'époque Louis XV... - Lot 146 - Daguerre

Lot 146
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 255EUR
Étui à messages en émail d'époque Louis XV
Décor de cartouches ornés de scènes à l'antique sur fond de quadrillage. Petits accidents.
H. 12 cm