Lot n° 147
Estimation :
150 - 200
: 485EUR
Boîte en fer laqué et incrusté d'or et d'argent... - Lot 147 - Daguerre
Boîte en fer laqué et incrusté d'or et d'argent d'époque Louis XV
De forme ronde à décor d'un semis de fleurs, bagues ornées de frises losangiques
D. 5,6 cm