Lot n° 150
Estimation :
2800 - 3200
: 3 712EUR
Boîte en or de forme ovale MO Germain Chayé... - Lot 150 - Daguerre
Boîte en or de forme ovale MO Germain Chayé Paris 1768.
À décor de caneaux, frise d'instruments et trophées.
Poids 80,2 g
Provenance : collection Boin-Taburet