Boîte en or de forme ovale MO Germain Chayé... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 3 712EUR
Boîte en or de forme ovale MO Germain Chayé Paris 1768. À décor de caneaux, frise d'instruments et trophées. Poids 80,2 g Provenance : collection Boin-Taburet