Lot n° 152
Estimation :
800 - 1200
: 1 280EUR
Montre en or et émaux bleu et blanc d'époque... - Lot 152 - Daguerre
Montre en or et émaux bleu et blanc d'époque Louis XVI
À décor de bouquets de fleurs et chapeaux dans un entourage émaillé.
D. 3,6 cm
Provenance : collection Boin-Taburet